Встреча с Камилом Гаджиевым

Со студентами Президентской академии факультета Менеджмент в спортивной и туристской индустрии, в рамках лекций по инвестиционной деятельности в спорте встретился Камил Гаджиев мастер спорта международного класса

по джиу-джитсу, мастер спорта по боевому самбо. Победитель Кубка Мира по джиу-джитсу 2003 г. Чемпион Москвы по боевому самбо 2006 г. Основатель промоутерской компании FIGHT NIGHTS 2010 г.
Выступление Камила Гаджиева было посвящено развитию mma (mixed martial arts) – в России. В частности президент промоутерской компании рассказал о деятельности Fight nights, её истории а также планах на ближайшие годы. Камил Абдурашидович отвечая на вопросы студентов отметил, что немаловажным фактором является профессионализм будущих молодых кадров в области спорта.
Камил Гаджиев в конце выступления пожелал удачи всем студентам в своих начинаниях!