Посещение олимпийского комитета

В четверг, 6 апреля, студенты 1 курса факультета Менеджмента спортивной и туристской индустрии РАНХиГС посетили Олимпийский комитет России. Там их встретил руководитель организационного управления — Юрьев Юрий Николаевич. Он рассказал студентам о структуре Олимпийского комитета РФ, его деятельности по подготовке спортсменов к Олимпийским Играм, о массовых мероприятиях, проводимых Олимпийским комитетом. Первокурсники узнали, каким образом распределяется бюджет, разобрались в партнерской программе Олимпийского комитета России,  обсудили нововведения в спорте и программе Олимпийских Игр. Студенты плодотворно провели время, внимательно слушали Юрия Николаевича, а также задали интересующие их вопросы.