Церемония награждения первой национальной премии «Голос спорта»

Бакалавры факультета «Менеджмент спортивной и туристской индустрии» побывали на церемонии награждения первой национальной премии «Голос спорта»

В Олимпийском Комитете России впервые прошла национальная премия «Голос спорта», учрежденная Российской ассоциацией спортивных комментаторов.

Студентам Факультета менеджмента спортивной и туристской индустрии удалось побывать на почетном мероприятии, познакомиться и пообщаться с известными спортивными журналистами и комментаторами: Геннадием Орловым, Юрием Розановым, Виктором Гусевым, Владимиром Стогниенко, Романом Скворцовым. А некоторым студентам удалось сфотографироваться с выдающимся тренером по фигурному катанию Татьяной Анатольевной Тарасовой.

Посещение мероприятия нашими бакалаврами стало возможным благодаря приглашению члена Президиума Российской ассоциации спортивных комментаторов (РАСК) и преподавателя Факультета менеджмента спортивной и туристской индустрии РАНХиГС при Президенте РФ, Олега Владимировича Жолобова. На церемонии награждения Олег Владимирович вручал приз победителю в номинации «Новый голос спорта». Им стал комментатор Матч ТВ — Михаил Меламед, начинавший свою карьеру комментатора в Барнауле.