Форум «Мы вместе. Спорт»
Объявляем набор волонтёров на один крупнейших спортивных форумов России «Мы вместе. Спорт».
Новый выпуск Ток-шоу «ИдиНаСпорт»
Ждём вас в Президентской Академии на новом выпуске ток-шоу «ИдиНаСпорт» с Юлией Жильцовой!
Очный День Открытых Дверей 23 марта
23 марта в 12.00 состоится день открытых дверей образовательных программ Факультета менеджмент спортивной и туристской индустрии
Открыт набор волонтеров
Открыт набор волонтеров на Гала-шоу «Кристалл» с участием звезд конькобежного спорта и шорт-трека, который пройдет 20 марта в Крылатском
Подписание соглашения с ПФК «ЦСКА»
Президентская академия сегодня подписала соглашение о сотрудничестве с Профессиональным футбольным клубом ЦСКА
«ИдиНаСпорт с Юлией Жильцовой»
Приглашаем на пилотный выпуск нового шоу в Президентской Академии «ИдиНаСпорт с Юлией Жильцовой»!
«Методы оценки эффективности корпоративных спортивных программ»
Сегодня в стенах Академии проходит совместный круглый стол Президентской Академии и Ассоциации развития корпоративного спорта «Методы оценки эффективности корпоративных спортивных программ»
Специальное предложение от ФК «Спартак»
Приглашаем вас и ваших близких на матчи ФК «Спартак-Москва» 10 и 14 марта со скидкой – 50%, которые пройдут на «ЛУКОЙЛ Арене»
Акселератор «Стартап за партой»
РСХБ и «Сколково» помогут талантливым школьникам реализовать себя в финтехе и агротехе
«Маркетинг и бизнес» в киберспорте вместе с МСиТИ
Научно-практическая конференция «Маркетинг и бизнес» в рамках киберспортивного фестиваля «Битва за науку – 2023» состоялась в РАНХиГС
Международная студенческая научно-практическая конференция
Уже совсем скоро состоится Международная студенческая научно-практическая конференция Факультета менеджмента спортивной и туристской индустрии РАНХиГС — Студенческий туризм: разработка новых туристических маршрутов «2023: расширяя горизонты»!
Президентская академия стала самым популярным вузом России среди абитуриентов
Российская академия народного хозяйства и государственной службы (РАНХиГС), по данным Минобрнауки России, стала самым популярным вузом в России в этом году, согласно предварительным итогам приемной кампании 2023/24 учебного года. Общее число поданных заявлений составило 64 319, в том числе 10 875 заявлений было подано в московский кампус.
SMM-менеджер
Следишь за новостями спорта? Хочешь работать в соцсетях?
Серия мастер-классов для участников Гимнастрады
Наш Факультет провел мастер-классы по спортивной индустрии для участников Гимнастрады, выступив образовательным партнером соревновательного спортивного марафона
Приемная кампания 2023-2024
20 июня в Президентской академии началась приемная кампания 2023-2024
Закрытие спортивного сезона 2022/2023 ССК «Сенатор»
В прошедшую пятницу Студенческий спортивный клуб «Сенатор» провёл закрытие спортивного сезона 2022/2023
Практика в БК «Лига ставок»
Конкурс на прохождение практики у наших партнеров!
Модель ООН НИУ ВШЭ
Наши студенты принимают участие в межвузовских мероприятиях!
ПБК «Руна»
В следующем сезоне «Руна» выступит в сильнейшем турнире Восточной и Северной Европы!
Набор волонтёров
Открыт набор волонтёров на финал Чемпионата России по регби-7 среди женщин.