Международная студенческая научно-практическая конференция

Уже совсем скоро состоится Международная студенческая научно-практическая конференция Факультета менеджмента спортивной и туристской индустрии РАНХиГС — Студенческий туризм: разработка новых туристических маршрутов «2023: расширяя горизонты»!

Мы приглашаем вас принять участие в двухдневном мероприятии, которое состоится с 17 по 18 октября 2023 года в очном формате. Вас ждут интересные доклады и обсуждения о главных тенденциях и перспективах в области туризма.

Программа Конференции:

1️⃣ Первый день:

• 10.00-10.35: Открытие конференции. Спикеры: Алексей Геннадиевич Комиссаров – ректор РАНХиГС, Андрей Маркович Марголин – проректор, директор ИФУР, Ирина Александровна Шойгу – заместитель директора ИФУР, Екатерина Александровна Гурова – декан Факультета дизайна и медиакоммуникаций, директор Школы дизайна ИОН РАНХиГС
  • 10:35 - 12:30: Доклады спикеров:

🗣️ Владимир Юрьевич Шаров — Президент Ассоциации внутреннего и въездного туризма России

Тема: «Возможности, способы и форматы продвижения туристического продукта»

🗣️ Мария Юрьевна Белякова — Руководитель Факультета и Заведующая Кафедрой МСиТИ РАНХиГС

Тема: «Студенческий туризм и туристские кластеры»

🗣️ Анна Евгеньевна Кувайцева — Член правления, вице-президент по управлению персоналом, ООО «Космос Отель Групп»

Тема: «Управление гостиницами»

• 13:00 - 14:30: Доклады спикеров:

🗣️ Игорь Юрьевич Приходько — Партнер / Продюсер Novikov Business School. Основатель Share bistro, Capito cafe

Тема: «Управление ресторанами»

🗣️ Татьяна Викторовна Гафар — Заместитель Генерального директора Государственной Третьяковской галереи по развитию новых музейных пространств

Тема: «Управление музеями»

2️⃣ Второй день:

• 10:00 - 13:00: Доклады спикеров:

🗣️ Сергей Александрович Бурмистров — Директор муниципального автономного учреждения «Дирекция парков Раменского городского округа»

Тема: «Проектирую будущее»

🗣️ Юлия Вячеславовна Смирнова — Директор муниципального автономного учреждения «Парк культуры и отдыха «Ёлочки»

Тема: «Развитие парковой инфраструктуры как трансформация города на примере парков городского округа Домодедово»

🗣️ Юлия Сергеевна Шойгу — Заведующая кафедрой экстремальной психологии Московского государственного университета им. М. В. Ломоносова, директор Центра экстренной психологической помощи МЧС России

Тема: «Психология студенческого туризма»

🗣️ Священник Михаил Калачиков — настоятель Никольского храма г. Красногорск

Тема: «Паломнические маршруты»

Присоединяйтесь к нам, чтобы узнать о новых возможностях развития туризма и вместе с экспертами обсудить актуальные вопросы отрасли.