RU

Очный День Открытых Дверей 23 марта

23 марта в 12.00 состоится день открытых дверей образовательных программ Факультета менеджмент спортивной и туристской индустрии

Откройте для себя Ваш путь в мир больших возможностей в спортивной и спортивной индустрии! Времена меняются, и вместе с ними эволюционирует и спорт. Эти сферы являются двигателями социального и экономического развития, страна нуждается в новом поколении профессионалов, способных не только прогнозировать тренды и новшества, но и воплощать их в жизнь, ориентируясь на высокие стандарты устойчивости и социальной ответственности. 
 
Регистрация на День Открытых Дверей обязательна!
Ссылка для регистрации: https://forms.yandex.ru/cloud/6405f6ab43f74f011b88b3c4/
 
Дата проведения: 23 марта 2024 года
Время проведения: 12:00 - 15:30
Место проведения: метро Юго-Западная, пр-т Вернадского 84с1, учебный корпус №1, аудитория 1-2286 (На входе вас встретят волонтеры)
Для прохода на территорию Академии при себе необходимо иметь паспорт!
 
Факультет МСиТИ представляет инновационные программы подготовки управленцев нового поколения для спорта, которые направлены на создание будущего, где каждая спортивная победа способствует благополучию общества. 
 
Наши студенты обучаются в экспертной среде, получая не только глубокие знания в области менеджмента и международных отношений, но и настоящий опыт на практике под руководством ведущих специалистов отрасли. Будущий талантливый управленец будет подкреплен: 
  • Аналитическим мышлением 
  • Стратегическим видением 
  • Искусством командной работы 
  • Инновационными технологиями 
Мы верим в наши образовательные программы, которые способны преобразить не только индивидуальную карьеру, но и всю отрасль в целом. Выпускники становятся лидерами, воплощают в жизнь миссию построения социально-ответственного государства и претворяют в жизнь статью 7 Конституции РФ, укрепляя основы здоровой, активной и благополучной нации. 
 
Если вы ищете не просто образование, но возможность стать частью профессионального сообщества, которое формирует будущее спорта в России и за её пределами, присоединяйтесь к нам. 
 
Постройте своё будущее и будущее вашей страны вместе с МСиТИ! 
 
Преимущества обучения: 
  • Погружение в профессию с первых дней учебы 
  • Разбор конкретных кейсов, предложенных бизнес-партнерами Факультета 
  • Практика с 1 курса 
  • Оказываем поддержку в развитии идей и проектов в сфере физической культуры и спорта
  • Внеучебная деятельность, направленная на развитие профессиональных навыков: коммуникации, умение работать в команде, лидерство и ответственность, решение реальных задач, адаптивность и гибкость мышления, эффективное управление временем, развитие творческих навыков 
Подробнее о программах: msi.ranepa.ru
 
Как с нами познакомиться? 
  • Открытые дни. Мы предоставляем абитуриентам возможность участия в мастер-классах и практических семинарах, которые демонстрируют особенности нашей программы. А также у вас будет возможность познакомиться со студентами Факультета во время экскурсии по Президентской академии. 
  • Вы живете в другом городе – проведем для вас Информационные встречи, на которых подробно расскажем о программе, профессиональных перспективах и примерах успешной карьеры выпускников 
  • Мы сотрудничаем со школами (онлайн и оффлайн). Специально для вашего класса проведем карьерный день, в рамках которого расскажем о профессиях в спортивной индустрии, проведем мастер-класс и увлекательный квест, благодаря которому школьники смогут лучше ориентироваться в будущей специальности. 
  • Индивидуальные карьерные консультации для абитуриентов, которые помогут понять, как программа соответствует их интересам и целям (онлайн и оффлайн). 
Хотите получать больше информации - пишите на почту:
dyakonov-ad@ranepa.ru – по программам, связанными со спортом