Приемная кампания 2023-2024

20 июня в Президентской академии началась приемная кампания 2023-2024

Подать заявление на обучение по программам бакалавриата Факультета менеджмента спортивной и туристской индустрии (МСиТИ) Института финансов и устойчивого развития РАНХиГС – «Менеджмент спортивной индустрии» (очно), «Менеджмент туристской индустрии» (очно), «Спортивный менеджмент» (очно-заочно), «Международные отношения и спортивная дипломатия» (очно» можно самостоятельно через Личный кабинет абитуриента на сайте Академии или обратившись в приемную комиссию.

При поступлении будут учитываться баллы ЕГЭ, индивидуальные достижения абитуриентов и результаты олимпиад.

Для удобной навигации по всем вопросам о поступлении Президентская академия запустила в соцсетях специальный проект «РАНХиГС Абитура». Группы «Вконтакте» и «Одноклассниках», а также телеграм-канал предоставляют будущим студентам все подробности о направлениях подготовки, знакомят с правилами приема, а также делятся полезными лайфхаками и информацией о студенческой жизни.