ПБК «Руна»
В следующем сезоне «Руна» выступит в сильнейшем турнире Восточной и Северной Европы!
Международный день спорта
Дорогие студенты, преподаватели и все неравнодушные к спорту, поздравляем каждого из вас с Международным днём спорта
Выездные занятия в Еврейском музее и центре толерантности
Сегодня учащиеся 2-го курса по программе Международные отношения и спортивная дипломатия посетят Еврейский музей и центр толерантности
В Кемеровской области прошел форум «Россия – спортивная держава»
С 28 по 30 сентября состоялось главное спортивно-деловое событие года – 10-й международный спортивный форум «Россия – спортивная держава»
Импортозамещение - один из ключевых вопросов сегодня
в повестке форума «Россия – спортивная держава»
Будущее развитие спорта в России
Итоги экспертной дискуссии «Новые вызовы российского спорта: реальные перспективы и трудности»
Хочешь попробовать себя в спортивной журналистике? У тебя появился отличный шанс!
Sport24 ищет в свою команду стажеров из Москвы и Московской области на корреспондентскую работу в отдел эксклюзивных новостей.
​Набор волонтеров на European Universities Games 2022
Крутая возможность для тех, кто хочет попробовать себя в волонтерстве.
Открыт набор волонтеров на VII Международные спортивные игры «Дети Азии» во Владивостоке
В 1996-м году в честь столетия Олимпийских игр были учреждены Международные спортивные игры «Дети Азии», целью которых является развитие физической культуры и спорта и продвижение олимпийских идеалов среди детей и юношества в странах Азии и азиатских регионах Российской Федерации.
Экспертное участие в программе «Кадровый резерв «ЛИДЕРЫ ЕВРАЗИИ»
Международная программа «Кадровый резерв «ЛИДЕРЫ ЕВРАЗИИ», проект подготовки интерконтинентальных управленческих кадров, в рамках которой Факультет МСиТИ ведет трек по подготовке кадров в спорте.
Студентам МСиТИ провели мастер-класс по работе в спортивной индустрии
6 октября в Академии выступил Анатолий Гицарев, выпускник МСиТИ 2017 года, а в настоящий момент Account manager Tribuna Digital и Юлия Жильцова, представитель оргкомитета FIFA Beach Soccer World Cup Russia 2021, которые рассказали первокурсникам о спортивном менеджменте, спортивной индустрии и её особенностях.