Отбор студентов
Идет отбор студентов для участия в акселерационной программе в рамках Форума «Промышленный туризм» 19 и 21 апреля.
«Твой старт в туризме»: от теории к практике
С 18 ноября по 21 декабря студентам столичных ВУЗов предоставится возможность почувствовать себя неотъемлемой частью московского туризма.
Спортивный туризм как драйвер туристического бизнеса
Эксперт факультета МСиТИ Андрей Симанович выступил на Форуме регионов России «Развитие туристской инфраструктуры».
Торжественное вручение удостоверений в Доме Правительства МО
«Эффективное управление современным музеем»
Поздравляем Василия Кузнецова
Министра культуры и туризма Московской области
Выставочная деятельность в сфере туризма
Насыщенная программа курса для будущих менеджеров
Наш аспирант Денис Харченко съездил на EXPO Dubai и поделился впечатлениями
За два дня удалось посмотреть 53 павильона из более чем 200. Все страны подходили очень по-разному, но легко можно заметить 3 критерия:
Правительство сообщило, какие туристические маршруты могут претендовать на статус национальных
В России разработан комплексный подход к отбору особо значимых туристических маршрутов, порядок и критерии их определения утвердил премьер Михаил Мишустин, подписав соответствующее постановление. Как сообщается на сайте правительства, новые правила вступят в силу 1 июля 2022 года.
Ростуризм отчитался о работе на Генассамблее UNWTO
В Мадриде завершилась 24-я Генеральная ассамблея Всемирной туристской организации ООН. В рамках мероприятия Россия была переизбрана в Исполнительный совет UNWTO и подала заявку на председательство в нем в 2023 году, сообщили в пресс-службе ведомства.
Москвичи выберут победителей туристической премии «Путеводная звезда - 2021»
Голосование за лучшие туристические проекты года в рамках городского конкурса «Путеводная звезда - 2021» открылось на портале «Активный гражданин». В этом году появились новые номинации: «Ресторан русской кухни», «Московская кондитерская», «Московский гастромаркет», «Москва в радиоэфире» и специальная награда от туристического сервиса Russpass «Стартап года», сообщается в четверг на официальном сайте мэра Москвы.
Собянин сообщил о победе Москвы в европейском рейтинге «городов будущего»
Москва заняла первое место в категории «Госуправление» европейского рейтинга «Города будущего: индекс ESG-инноваций». Об этом на своей странице в соцсети «ВКонтакте» сообщил мэр столицы Сергей Собянин.